YMC-DAU-50/100動態(tài)軸向壓縮制備柱
  • 人氣指數(shù): 7378
  • 所屬分類: 動態(tài)軸向壓縮制備柱
  • 產(chǎn)品型號: YMC-DAU-50-100
  • 產(chǎn)品產(chǎn)地: 日本
  • 產(chǎn)品品牌: YMC/維美希
DAU-50規(guī)格:
產(chǎn)品型號:DAU-50-700S
內(nèi)徑:50mm
柱床長度:100-400mm
最大耐壓:10MPa
加壓方式:軸向動態(tài)加壓(DAC)
DAU-50規(guī)格
DAU-100規(guī)格:
產(chǎn)品型號:DAU-100-700S
內(nèi)徑:100mm
柱床長度:100-400mm
最大耐壓:10MPa