YMC-DAU-150/200/300動態(tài)軸向壓縮制備柱
  • 人氣指數(shù): 11475
  • 所屬分類: 動態(tài)軸向壓縮制備柱
  • 產(chǎn)品型號: YMC-DAU-150-200-300
  • 產(chǎn)品產(chǎn)地: 日本
  • 產(chǎn)品品牌: YMC/維美希
并可根據(jù)不同目的,為客戶提供相應的技術支持及多款植被填料供選擇。
推薦填料:硅膠基質(zhì)填料
耐溶劑性:對應正、反相體系中的通用溶劑。
DAU-150規(guī)格:
產(chǎn)品型號:DAU-150-700S
內(nèi)徑:150mm
柱床長度:100-400mm
最大耐壓:7MPa
加壓方式:軸向動態(tài)加壓(DAC)
環(huán)境溫度:10-40攝氏度
填料裝量:約5000g
安裝運行要求:0.5MPa干空氣
DAU-150規(guī)格
DAU-200規(guī)格:
產(chǎn)品型號:DAU-200-700
內(nèi)徑:200mm
柱床長度:100-400mm
最大耐壓:7MPa
外形尺寸:755(W)×875(D)×2060(H)mm
填料裝量:約8kg
DAU-200規(guī)格
DAU-300規(guī)格:
產(chǎn)品型號:DAU-300-700
內(nèi)徑:300mm
最大耐壓:7MPa