YMC-DAU-450/600動(dòng)態(tài)軸向壓縮制備柱
  • 人氣指數(shù): 15865
  • 所屬分類(lèi): 動(dòng)態(tài)軸向壓縮制備柱
  • 產(chǎn)品型號(hào): YMC-DAU-450-600
  • 產(chǎn)品產(chǎn)地: 日本
  • 產(chǎn)品品牌: YMC/維美希
推薦填料:硅膠基質(zhì)填料
耐溶劑性:對(duì)應(yīng)正、反相體系中的通用溶劑。
DAU-450規(guī)格:
產(chǎn)品型號(hào):DAU-450-700
內(nèi)徑:450mm
柱床長(zhǎng)度:100-400mm
最大耐壓:5MPa
加壓方式:軸向動(dòng)態(tài)持續(xù)加壓(DAC)
環(huán)境溫度:10-40攝氏度
外形尺寸:1080(W)×1280(D)×2500(H)mm
填料裝量:約40kg
DAU-450規(guī)格
DAU-600規(guī)格:
產(chǎn)品型號(hào):DAU-600-700
內(nèi)徑:600mm
柱床長(zhǎng)度:100-400mm
最大耐壓:5MPa